Джордж Уилл снова проклинает Билла О'Рейли в новой колонке

  • 28-01-2021
  • комментариев

Обозреватель Washington Post Джордж Уилл. (Фото: Getty Images)

Нападение Джорджа Уилла и Билла О'Рейли продолжается.

Сегодня мистер Уилл вел вторую колонку под заголовком «Билл О'Рейли вносит путаницу в историю», критикуя сомнительное отношение мистера О'Рейли к истине. Первая колонка, вышедшая на прошлой неделе, осуждала последнюю книгу г-на О'Рейли «Убийство Рейгана», которую Уилл назвал «сплетением необоснованных утверждений».

В результате этой первой колонки мистер О'Рейли пригласил мистера Уилла на свое шоу Fox «Фактор О'Рейли», чтобы он мог крикнуть на него и назвать его «хакером» - дважды. Это было в пятницу; Ссора, казалось, в основном уладилась до сегодняшнего дня, когда была опубликована информация о последнем нападении мистера Уилла.

Основное обвинение мистера Уилла состоит в том, что мистер О'Рейли основывает свою книгу, которую он написал вместе с Мартином Дугардом, на записке, которую он никогда не видел, и что он не обратился к помощникам Рейгана во время исследования книги.

«Если бы легкие были вместилищем мудрости, ведущий Fox News Билл О'Рейли был бы мудр, но это не так, и он нет», - написал г-н Уилл. «Поэтому неудивительно, что он удваивает свою ставку на то, что правда не может его догнать. Однако он уже сделал это ».

Что делает эту вражду особенно интересной, так это тот факт, что мистер Уилл является соавтором Fox. Пока мистер О'Рейли не ответил на колонку мистера Уилла.

комментариев

Добавить комментарий