
Погрузитесь в студийные декорации франшизы Игры престолов в Северной Ирландии в 2020 году, когда они откроются для публики
Игра престолов, снятая в 49 локациях Северной Ирландии, оказалась одним из самых популярных оригинальных фильмов HBO. серии, которые когда-либо были произведены. После недавнего выпуска первого эпизода восьмого сезона у фанатов теперь будет что-то большее, чем можно будет порадоваться, когда закончится последний сезон. Скоро вы сможете исследовать Вестерос в реальной жизни!
How?
Студийный тур по Северной Ирландии откроется для публики, также известной как фанаты GoT, к 2020 году.
Создатели шоу заявили что одна из студий откроется с предложением тура. Они рассматривают возможность включения стоячих декораций для знаковых мест шоу, таких как Винтерфелл, Черный замок и Королевская Гавань, наряду с официальным туром по студии в Linen Mill Studios, на котором будут представлены материалы и реквизит из сериала на площади 110 000 кв. Футов. , охватывающий все сезоны. Мы слышали, что тур должен начаться в следующем году.
По мере того, как завершается последний сезон Игры престолов, возникает чувство меланхолии, но зима еще не закончилась, и всего в 40 км от Белфаста, столицы Северной Ирландии, вы можете отлично провести время если вы настоящий фанат.
А если этого недостаточно, вы всегда можете пойти по своему собственному пути GoT!
комментариев